Долина воспомнинаний.

Долина воспоминаний

Объявление

...Вечность влюблена в творения времени...

Добро пожаловать в ролевую "Долина воспоминаний". Ещё недоделанная,ещё без людей,ещё вообще никакая.==

Но вы регитесь,помагайте нам её развить. Помогите нам её развить и сделать качественной.**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина воспоминаний » Анкеты » ...мастер пересекающий ненужные жизни....


...мастер пересекающий ненужные жизни....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Холодный вечер лениво опускался на землю,мягко окутывая неболльшое зерновое поле на котором ты оказался.Не бойся иди вперёд,ты же не просто так сюда попал...Колосья волной качаются на етру,о чём то печально шепчясь,а ты идешь через них к центру...И вот,ты видишь перед собой большой резной трон,на котором сидит старик.Он мудрыми глазами смотрит на тебя.В них нет удивления,только безконечное одиночество мелькает в полуслепых зрачках.Может старик знал,что ты придёшь?За троном старика лежит небольшой сфинкс.Он тоже смотрит на тебя,смотрит выжидающе,совсем как хозяин.Не робей,подойди ближе...
-я ждал тебя,мой юный друг.-как гром прозвучал голос старика.-Да,я говорю,что ты юн,ибо я старше любого нынеживущего на земле.Моё имя Айвар.Я привёл тебя сюда.Садись...-Старик указывает на землю.
Ты,повинуясь повелительному жесту,сел.
-Итак..Как зовут тебя?

1."что за наглец?"-пронеслось в голове юноши.Естетсвено,Айвар прочёл его,мысли,но промалчал.Старость учит спокойствию.
-Моё имя Деро,старик!
-О..-старик вздохнул,-Это имя,несомнено подходит тебе...Знаешь ли ты о том,что в этом мире имя имеет очень важное значение?Имя-твоя защита,твоя связь с жизнью.
Старик замолчал и прикрыл глаза.Молчание длилось несколько минут.Не вини Айвара,его жизнь была слишком трудной..
-Каков же твой возраст?-вопрос прозвучал почти шопотом.

2.-Ты прав,я ещё достаточно юн,но это не значит,что я слаб.Мне 24 года.Я первый в этом мире,так?
В ответ старик только молчал.На лице отражалась глубокая скорбь,лицо было как будто высеченное из мрамора.
-Кто же ты?

3.Похоже этот вопрос разозлил юношу.Он вскочил с влажной земли и свысока посмотрел на старика.
-Кто ты такой,что бы приравнивать меня к зверям?!
Но взгляд Айвара быстро усмирил горячего парня.Деро извинился и снова сел на землю.
-Я оборотень.К сажелению.
Наконец,Айвар поднял голову и впился в тебя своими кристальными глазами,изучая каждый кусочек твоего тела.
4.Этот человек всегда ходит слегка сутулым и очень редко поднимает голову,смотря только под ноги,из за чего производит несколько непонятное впечптление.Слегка неприятное,слегка недоверющее.Он высок,слегка хилым для своего роста,но не выглядит болезнено худым,скорей подтянутый и складный.Двигается Деро рвано,слегка...механически,что ли.Всегда при разговоре очень активно жестикулирует руками,всё наровит заехать собеседнику в нос.Но при этом лицо часто остаётся неизменяемым,отображая всё одно и тоже.Голос у Деро грубый,с хрипотцой,слегка ломанный.Говорит юноша быстро,порой не оставляя паузы между словами,редко украшая речь эмоциями.Очень любит говорить в моменты огорчения такое любимое всеми с детства слово-"Маааать!",при этом расстягивая его до невозможности.Чёрные волосы закрывают лоб,ровно лежат на шее,чуть завиваясь по краям.Красивое,чистое лицо юноша показывает редко,предпочитая прятать его за воротник.Густые чёрные брови полукругом "обнимают" глубоко посаженные чёрные глаза с пышными,как у девушки,ресницами.Глаза чаще всего выражают скуку,недоверие.Тонкие губы крепко сжаты.Длинная шея вся изукрашена шрамами вперемешку с татушкой,которая изображает стиснутые на шее костлявые руки.Тонкие пальчы отлично подходят для игры на скрипке,например,пианино.Деро предпочитает носить свободную,не яркую одежду,главное,что бы она закрывала тело и была достаточно удобноц.Особых предпочтений больше нет.
В облике зверя Деро-Волк.
Крупный,чёрный матёрый волчища с большими,грязными и поцарапанными лапами.Хвост всегда безвольно качается за спиной,как облезлый канат.Зубы большие,пока что белые.В облике волка Деро позволяет себе больше эмоций,поэтому может и зарычать,и завыть,и ушы поджать,вообщем вести себя как порядочная тварь.
-Ты мне становишься всё интереснее и нтереснее.-Старик улыбнулся.Улыбка,вопреки всему,была такой красивой,доброй.Глядя на неё самому хотелось улыбаться.Айвар встал и подошёл к тебе.Очевидно,настроение у него заметно улучшилось.
-Расскажи мне о себе.Каков ты?

5.Деро негубоко вздохнул и слегка закатил глаза,указывая на то,как надоел ему этот разговор.Но всё же...
-Самая моя яркая черта-вспыльчивость.Да,я очень горяч,и ты,старик,несомнено это уже заметил,за что я извеняюсь,-Деро склонил голову,-но если меня не трогать,то все вполне могут решить,что я забитый или нелюдимый человек.Я не люблю общество,оно грязно,оно напоминиает мне свору.Глупую,подверженную страху.Люди видят во моих глазах только скуку.Мне правда скучно.В этом мире нету ничего,что могло разогнать это непонятное уныние.Я жесток.Мне не составляет труда забить человека морально,нажать на самые больные точки,унизить.Так я поступаю с каждым,кто хоть чуть-чуть разозлил меня.А ещё я всегда говорю правду.Глупое свойство,не так ли?Никто не любит правду,правда колит,поэтому все врут друг другу.Люди боятся меня.И их можно понять.Ненавижу себя такого.Но никто и никогда не увидет,что происходит в моей душе.Для всех я всегда один:угрюм,нелюдим и молчалив.
Старик снова задумался.Но в его мыслях был уже только ты.Что происходит в его голове?Какие планы у него насчёт тебя?Кто знает...Наверно,ты узнаешь об этом позже.
-Что ж,расскажи ка ты мне свою историю.

6.-Не много ли ты хочешь,старик?-усмехнулся Деро,-Родился я в Ирландии,это такой остров в том,обычном мире.Но с семьёй мне не повезло:отца я вообще не знал,а мать умерла от какой то болезни,когда мне и не было 3 лет.Естествено,меня отправили в детдом.Паршивое место скажу я вам,особено для ребёнка,который до этого жил в роскоши с человеком,которого любил.Не удивительно,что на тот период я замкнулся в себе.Учителя и воспитатеи всё понимали,а вот дети не особо...Знаешь же,что дети жестоки.вот тогда то и начал формироваться мой "чудесный" характер.Вскоре(через 5-8 месяцев) я превратился в маленького хулигана.Сначала всё было смешно:тырил игрушки,конфеты,кому то давал подзатыльник и так далее.С годами это переросло во что то более серьёзное:меня боялись и ненавидели все в моей группе.Конечно к тому времени мне уже 15 исполнилось,но...,-Юноша снова усмехнулся,-Один человек несколько усмирил меня и вбил мозги,сам того не зная...На улице я сцепился с одним парнем.Он был на 2 года страше меня и раза в 4 сильнее.В его руках была металлическая проволка.Он стинул ею мне шею.Я естествено выравался,из за этого у меня и появились эти шрамы.,-Деро спустил воротник с шеи,-Тем самым мир доказал мне,что я не самый сильный,умный и ловкий в мире,всегда найдутся те,кто одолеет меня.Так что я усмирился.Да,я забыл сказать,что несмотря на то,что я жил в обычном мире,каким то неведомым мне способом я мог перевоплащаться в оборотня.В детстве мне казалось,что это навязчивый сон.Но теперь вижу,что это реалность.Но не важно.В 18 как и положено,ушёл и з детдома под слёзы наших воспитательниц и отправился учиться на педагога.В институте мне повезло,я нашёл друзей,да и с педагогами сдружился.Пожалуй,это было моё самое лучшее время.В этот же пириод я и сделал себе тату.Правда с самой работой у меня долго не ладилось:в эти годы был какой то паразительный наплыв преподавателей,места невозможно было найти!Удивительно,что в конце концов мне всё же это удалось.Получил младшие классы,как и мечтал.Но,тут опять мне повезло,недавно я попал под машину и,как я понял,умр в больнице.Ну или не совсем умер,ведь я сдесь и разговариваю с тобой,а,старик?
-Какая интересная у тебя история...А что ты можешь?Никто не всесилен,но и не существует ничтожеств...
7.Я оборотень.Это моё основное умение.Я неплохо владею мечом...Да,ещё я умею разговаривать с животными.Но это понятно,эта способность вытикает из того,что оборотень.
-Ты талантлив...-Айвар задумчиво погладил коротку бороду.-А во что ты веришь?
8.Мне всё равно.Я верю только в себя,а не в зло и добро.
Он принял решение...стремительно,не смотря на свою старость,Айвар подошёл к сфинксу и нашептал что то тому на ухо.Тот лишь фыркнул и поднял одну лапу,под которой,оказывается,лежал омулет.Старик взял его и бережно отдал тебе.
-Носи этот омулет не снимая.А теперь иди.[И помни,что мир не так жесток,как тебе кажется...Глупый ты человек...]
Ты встал и ушёл.Старик ещё долго смотрел на поле,тонущее во мраке...
-Сколько проблем нам принесёт этот человек,Дайо....-сказал Айвар сфинксу.Тот лишь приглушёно фыркнул.

0

2

Приветствуем тебя,страник,в нашем мире воспоминаний!
Теперь ты можешь запросить о статусе Здесь  ,попросить,что бы вас вписали в сюжет Здесь .

Приятной игры!
Желаем удачи.

0


Вы здесь » Долина воспоминаний » Анкеты » ...мастер пересекающий ненужные жизни....