Просим вас со всей серьёзностью отнестись к этому.Конечно,так говорят во всех ролевых,но,во истину,когда вы создаёте анкету,вы создаёте своего героя.Постарайтесь сделать его интересным,а не "шаблонным".Качки,красавицы с большими грудями и длиными ногами,супер намагиченные не принимаются.Ну разве это интересно?Подключите фантазию,сделайте по настоящему интересного героя.
И простите за столь большую анкету.И не злитесь,если вашу анкету не приняли сразу,а подвергли критике.Мы это делаем не что бы вас унизить,а что бы помочь.
Анкеты создаём в отдельной теме.

Шаблон.
1.Имя.
Желательно полное,можно и с прозвищами.Можете указать,почему ваше прозвище имено такое.Желательно на русском языке и произносимое.
2.Пол.(пишите совместно с именем)
3.Возраст.
4.Раса.
Вы можете быть кем захотите.Здесь есть и лошади,и волки,и люди,и грифоны,и кто захотите.Можете создать своё существо,но тогда дайте ему имя,свои способности.
5.Внешность.
Постарайтесь,что бы ваш аватар подходил под ваше описание.И пусть описание будет максимально развёрнутым:укажите форму лица,цвет и вид глаз,фигуру,насколько ваш герой худ или полн,сутулый он или нет,есть ли его теле шрамы,рубцы.Укажите на особености внешности.Как он двигается,как смотрит,на его мимику,жесты.Постарайтесь сделать его уникальным.
6.Характер.
Характер тоже было бы хорошо развернуть.Не делаете простого "шаблоного" героя.Пусть он будет трудным,многограным,интересным.Напишите его отношение к миру,к себе,во что он верит,на что надеется,что любит,что ненавидит,насколько он доброжелатилен к людям.
7.Биография.
Самое нелюбимое во всех форумах.Понимаю,придумывать как попал ваш герой в этот мир,придумывать страшную судьбу бывает очень нудным.Но нам и не надо,что бы ваш герой был замученый жестокой жизнью.Можете написать и простую био без всяких трагедий.Главное,что бы она была полной и объясняла ваши способности,ваши шрамы(если они есть) и всё остальное.
8.Умения персонажа.
Уверен,что ваш герой не такой уж и простой.х) придумайте ему способности,но не переусердствуйте.Думаю,2-4 магических умений ему будет достаточно.Помните,что чем больше у героя разных умений,тем хуже они у него развиты.
Сдесь же пишите и физ.умения.
9.С кем будете?
Имеется в виду:за добро,за зло или вам вс равно,вы нейтрал?
10.Животные.
Если у вашего персонажа есть животное или ещё какой-нибудь друг,то вы пишите и о нём:
1.Имя.
2.Возраст.
3.Пол.
4.Внешность.
5.Как он у вас появился?
6.способности зверя.

Реал:
1.Настоящее имя.
2.Возраст.
3.Где живёте?
4.Как с вами связаться?
Желательно конечно ася.

Это только шаблон анкеты,что бы вам легче было понять,что от вас требуется.А заполнять вы её будете в этом виде:

Холодный вечер лениво опускался на землю,мягко окутывая неболльшое зерновое поле на котором ты оказался.Не бойся иди вперёд,ты же не просто так сюда попал...Колосья волной качаются на етру,о чём то печально шепчясь,а ты идешь через них к центру...И вот,ты видишь перед собой большой резной трон,на котором сидит старик.Он мудрыми глазами смотрит на тебя.В них нет удивления,только безконечное одиночество мелькает в полуслепых зрачках.Может старик знал,что ты придёшь?За троном старика лежит небольшой сфинкс.Он тоже смотрит на тебя,смотрит выжидающе,совсем как хозяин.Не робей,подойди ближе...
-я ждал тебя,мой юный друг.-как гром прозвучал голос старика.-Да,я говорю,что ты юн,ибо я старше любого нынеживущего на земле.Моё имя Айвар.Я привёл тебя сюда.Садись...-Старик указывает на землю.
Ты,повинуясь повелительному жесту,сел.
-Итак..Как зовут тебя?

1.(Называете своё имя)
-О..-старик вздохнул,-Это имя,несомнено подходит тебе...Знаешь ли ты о том,что в этом мире имя имеет очень важное значение?Имя-твоя защита,твоя связь с жизнью.
Старик замолчал и прикрыл глаза.Молчание длилось несколько минут.Не вини его,его жизнь была слишком трудной..
-Каков же твой возраст?-вопрос прозвучал почти шопотом.

2.(Пишите возраст)
В ответ старик только молчал.На лице отражалась глубокая скорбь,лицо было как будто высеченное из мрамора.
-Кто же ты?

3.(Раса)
Наконец,Айвар поднял голову и впился в тебя своими кристальными глазами,изучая каждый кусочек твоего тела.
4.(Внешность.Постарайтесь,что она была больше 3-х строчек)
-Ты мне становишься всё интереснее и нтереснее.-Старик улыбнулся.Улыбка,вопреки всему,была такой красивой,доброй.Глядя на неё самому хотелось улыбаться.Айвар встал и подошёл к тебе.Очевидно,настроение у него заметно улучшилось.
-Расскажи мне о себе.Каков ты?

5.(Характер)
Старик снова задумался.Но в его мыслях был уже только ты.Что происходит в его голове?Какие планы у него насчёт тебя?Кто знает...Наверно,ты узнаешь об этом позже.
-Что ж,расскажи ка ты мне свою историю.

6.(Био.Объёмно,красиво,интересно)
-Какая интересная у тебя история...А что ты можешь?Никто не всесилен,но и не существует ничтожеств...
7.(Умения)
-Ты талантлив...-Айвар задумчиво погладил коротку бороду.-А во что ты веришь?
8.(С кем будете:тьма,свет,нейтрал)
Он принял решение...стремительно,не смотря на свою старость,Айвар подошёл к сфинксу и нашептал что то тому на ухо.Тот лишь фыркнул и поднял одну лапу,под которой,оказывается,лежал омулет.Старик взял его и бережно отдал тебе.
-Носи этот омулет не снимая.А теперь иди.
Ты встал и ушёл.Старик ещё долго смотрел на поле,тонущее во мраке...

+Анкета реала.

http://s003.radikal.ru/i203/1001/22/77d709f7b859.jpg

Код:
[color=green][size=16][font=Comic Sans Ms]Холодный вечер лениво опускался на землю,мягко окутывая неболльшое зерновое поле на котором ты оказался.Не бойся иди вперёд,ты же не просто так сюда попал...Колосья волной качаются на етру,о чём то печально шепчясь,а ты идешь через них к центру...И вот,ты видишь перед собой большой резной трон,на котором сидит старик.Он мудрыми глазами смотрит на тебя.В них нет удивления,только безконечное одиночество мелькает в полуслепых зрачках.Может старик знал,что ты придёшь?За троном старика лежит небольшой сфинкс.Он тоже смотрит на тебя,смотрит выжидающе,совсем как хозяин.Не робей,подойди ближе...
-я ждал тебя,мой юный друг.-как гром прозвучал голос старика.-Да,я говорю,что ты юн,ибо я старше любого нынеживущего на земле.Моё имя Айвар.Я привёл тебя сюда.Садись...-Старик указывает на землю.
Ты,повинуясь повелительному жесту,сел.
-Итак..Как зовут тебя?[/font][/size][/color]
1.(Называете своё имя)
[color=green][size=16][font=Comic Sans Ms]-О..-старик вздохнул,-Это имя,несомнено подходит тебе...Знаешь ли ты о том,что в этом мире имя имеет очень важное значение?Имя-твоя защита,твоя связь с жизнью.
Старик замолчал и прикрыл глаза.Молчание длилось несколько минут.Не вини его,его жизнь была слишком трудной..
-Каков же твой возраст?-вопрос прозвучал почти шопотом.[/font][/size][/color]
2.(Пишите возраст)
[color=green][size=16][font=Comic Sans Ms]В ответ старик только молчал.На лице отражалась глубокая скорбь,лицо было как будто высеченное из мрамора.
-Кто же ты?[/font][/size][/color]
3.(Раса)
[color=green][size=16][font=Comic Sans Ms]Наконец,Айвар поднял голову и впился в тебя своими кристальными глазами,изучая каждый кусочек твоего тела.[/font][/size][/color]
4.(Внешность.Постарайтесь,что она была больше 3-х строчек)
[color=green][size=16][font=Comic Sans Ms]-Ты мне становишься всё интереснее и нтереснее.-Старик улыбнулся.Улыбка,вопреки всему,была такой красивой,доброй.Глядя на неё самому хотелось улыбаться.Айвар встал и подошёл к тебе.Очевидно,настроение у него заметно улучшилось.
-Расскажи мне о себе.Каков ты?[/font][/size][/color]
5.(Характер)
[color=green][size=16][font=Comic Sans Ms]Старик снова задумался.Но в его мыслях был уже только ты.Что происходит в его голове?Какие планы у него насчёт тебя?Кто знает...Наверно,ты узнаешь об этом позже.
-Что ж,расскажи ка ты мне свою историю.[/font][/size][/color]
6.(Био.Объёмно,красиво,интересно)
[color=green][size=16][font=Comic Sans Ms]-Какая интересная у тебя история...А что ты можешь?Никто не всесилен,но и не существует ничтожеств...[/font][/size][/color]
7.(Умения)
[color=green][size=16][font=Comic Sans Ms]-Ты талантлив...-Айвар задумчиво погладил коротку бороду.-А во что ты веришь?[/font][/size][/color]
8.(С кем будете:тьма,свет,нейтрал)
[color=green][size=16][font=Comic Sans Ms]Он принял решение...стремительно,не смотря на свою старость,Айвар подошёл к сфинксу и нашептал что то тому на ухо.Тот лишь фыркнул и поднял одну лапу,под которой,оказывается,лежал омулет.Старик взял его и бережно отдал тебе.
-Носи этот омулет не снимая.А теперь иди.
Ты встал и ушёл.Старик ещё долго смотрел на поле,тонущее во мраке...[/font][/size][/color]