Долина воспомнинаний.

Долина воспоминаний

Объявление

...Вечность влюблена в творения времени...

Добро пожаловать в ролевую "Долина воспоминаний". Ещё недоделанная,ещё без людей,ещё вообще никакая.==

Но вы регитесь,помагайте нам её развить. Помогите нам её развить и сделать качественной.**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина воспоминаний » Анкеты » Анкета той, кто пришел в этот мир из 18 века.


Анкета той, кто пришел в этот мир из 18 века.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Холодный вечер лениво опускался на землю,мягко окутывая неболльшое зерновое поле на котором ты оказался.Не бойся иди вперёд,ты же не просто так сюда попал...Колосья волной качаются на етру,о чём то печально шепчясь,а ты идешь через них к центру...И вот,ты видишь перед собой большой резной трон,на котором сидит старик.Он мудрыми глазами смотрит на тебя.В них нет удивления,только безконечное одиночество мелькает в полуслепых зрачках.Может старик знал,что ты придёшь?За троном старика лежит небольшой сфинкс.Он тоже смотрит на тебя,смотрит выжидающе,совсем как хозяин.Не робей,подойди ближе...
-Я ждал тебя,мой юный друг.-как гром прозвучал голос старика.-Да,я говорю,что ты юн,ибо я старше любого нынеживущего на земле.Моё имя Айвар.Я привёл тебя сюда.Садись...-Старик указывает на землю.
Ты,повинуясь повелительному жесту,сел.
-Итак..Как зовут тебя?

-Уважаемый Айвар, моё имя Кира,-с вежливостью 18 века, сказала  девушка.
-О..-старик вздохнул,-Это имя,несомнено подходит тебе...Знаешь ли ты о том,что в этом мире имя имеет очень важное значение?Имя-твоя защита,твоя связь с жизнью.
Старик замолчал и прикрыл глаза.Молчание длилось несколько минут.Не вини его,его жизнь была слишком трудной..
-Каков же твой возраст?-вопрос прозвучал почти шопотом.

-Возраст...мой возраст 18 лет.
В ответ старик только молчал.На лице отражалась глубокая скорбь,лицо было как будто высеченное из мрамора.
-Кто же ты?

-Увы, уважаемый Айвар, я наполовину ведьма, наполовину вампир....-сказала девушка и посмотрела куда то в даль....
Наконец,Айвар поднял голову и впился в тебя своими кристальными глазами,изучая каждый кусочек твоего тела.
Посреди поляны стояла высокая и стройная девушка. Ее волосы были длинные, немного волнистые, и с фиолетовыми боковыми прядями. Чаще всего она заплетала их в косу, или оставляя их распущенными,убирала несколько прядей за ухо. От ее волос пахло травами и еще чем то...чем то таким, что нельзя было уловить...Этот аромат как-будто исходил изнутри самой девушки...
Ее лицо было овальное, с правильными чертами. Скулы выделялись, что придавало лицу Киры надменность. Глаза были темные, почти черные, с красными крапинками, миндалевидной формы, обрамленные густым рядом черных и длинных ресниц. Губы яркие, но не накрашенные, всегда чуть приоткрытые, словно зовущие поговорить о чем то. Цвет лица ее был бледнее, чем у нормальных людей.
Ее фигура была в хорошей форме. Карсетное платье заметно увеличивало грудь, от чего создавалось впечатление, что ей не 17 лет, а  19-20. Ее руки ,казалось, такие изящные, не приучены к труду, но если перевернуть из тыльной ладонью, то можно было увидеть мозоли. На шее красовалось старое ожерелье, в виде медальона.
Одета она была в стиле 18 века. Длинное, черно-фиолетовое карсетное платье . Рукава платья, в отличие от самого платья,  были из тонкой, прозрачной вуали. Само же платье было из толстой, но красивой ткани. Корсет был застегнут спереди. что создавало впечатление, что это само платье, а не отдельная черта. 
С собой она носила длинный зонт, по видимому-трость, тоже черно-фиолетового цвета. На ногах у нее были полусапожки на небольшом каблучке.
-Ты мне становишься всё интереснее и нтереснее.-Старик улыбнулся.Улыбка,вопреки всему,была такой красивой,доброй.Глядя на неё самому хотелось улыбаться.Айвар встал и подошёл к тебе.Очевидно,настроение у него заметно улучшилось.
-Расскажи мне о себе.Каков ты?

Акира посмотрела себе на руки и ответила:
-Я не надменная, как может показаться изначально. Я добрая и отзывчивая. Не могу сказать, что я не вспыльчива, но я и не тихоня. Люблю повеселится, но в меру. Предпочитаю ясный и полный ответ, если он нужен в разговоре, не нюни, которые привыкли распускать люди. Не люблю ложь, просто не терплю грубиянов, не переношу зазнаек. Да, я знаю, что обо мне можно сказать. что я стерва, но это далеко не так. Да, я в основном одинока, но это не прихоть души, а состояние моего бывшего дома....даже не состояние, а суть или же жизнь из века в век. В моих жилах течет кровь вампира, и я такая же коварная, как и он, но я не выскочка, не люблю "светиться", словно солнце, которое изживает свой последний день, и из-за этого так ярко светит.
Я уж не знаю почему, но люди мне доверяют. Наверное я могу в них вселить уверенность. Я не люблю носить "маски" других личностей, я такая, какая есть, а если не устраиваю, то извините...Я не привыкла потакать капризам судьбы. Лучше уж самой чего то добиться, чем сидеть на одном месте, и ждать подачки, лучше действовать самой, ведь когда ты сам всего добьешься, это намного интереснее!-сказала девушка, и подумав, добавила,-Если сказать коротко, то я реалистка, с характером ребенка, который верит не в чудеса, а в свои силы.
Старик снова задумался.Но в его мыслях был уже только ты.Что происходит в его голове?Какие планы у него насчёт тебя?Кто знает...Наверно,ты узнаешь об этом позже.
-Что ж,расскажи ка ты мне свою историю.

Кира посмотрела на старичка и на душе у нее стало так тепло и хорошо, что она присев на травку, ударилась в воспоминания.
-Эм....с чего начать? Наверное, почему я наполовину вампир и наполовину ведьма-сказала девушка и посмотрела куда то в даль,-Я родилась от ведьмы и вампира, точнее, от их..эм....союза. Так как моя мать не ожидала того, что из их ней связи получусь я, то она поставила отцу условие, что когда она родит, то папа возьмет меня к себе на воспитание, так, как ей не нужна была обуза в ее странствиях.
Как только я родилась, мой отец, забрал меня у матери, и мы переехали жить в Англию. Там отец купил большой дом и множество слуг, некоторых для меня, ведь он не мог за мной ухаживать,остальных для себя. Каждый день в нашем доме становилось все мрачнее и мрачнее, ведь по дому поползли слухи. что мой отец вампир. Слуги стали уходить от нас и предупреждать остальных. так длилось примерно до того, пока мне не исполнилось 5 лет....После этого, отец принял решение, что он не будет больше нанимать слуг, а лучше привезет из Франции. Так он и сделал...И с этого момента меня стала воспитывать гувернантка, по совместительству-любовница и пища моего отца.
К 10 годам меня обучили всему, что нужно было знать новоиспеченному вампиру, но они даже и не догадывались, что во мне пробудятся гены матери к колдовству. Отцу это не нравилось, и он принял решение "закрыть" во мне этот "ген". Меня повезли во Францию, для того, что бы "излечить меня от этой болезни". Но не чего не вышло. Дар только усиливался. С этого момента я стала понимать язык природы и у меня проснулся еще больший интерес к книгам. Каждый день я убегала в лес и просиживала там допоздна. Иногда, когда отец просыпался, он меня находил так же в своей библиотеке, за чтением какой-нибудь запретной книги.
В 13 лет меня представили в высшем свете. Мне даже нашли какого то обалдуя, с которым я по идеи должна была обручиться, но я не согласилась. Отец понял это и не принимал больше попыток обручить меня с кем то. Отец отдал мою жизнь мне и больше не дергал за веревочки. С того дня, я посветила себя полностью своему дару и книгам.
С того самого момента, я не принимала не чего, кроме как реализма, не верила в сказки, но на удивление была ребенком в душе. Мне как и всем остальным девушкам в моем возрасте хотелось найти своего принца и уехать с ним в дальние края, нарожать ему уйма детишек, и умереть с ним в один день...Но увы, этой сказке не суждено было сбыться...И это кажется к лучшему...В 16 лет я в лесу встретила свою мать. Она тут остановилось вместе с табором. Как я поняла, в таборе проживал ее муж...
Оказалось, что мы с ней внешне очень похожи...Только она была более циничной и жалкой, чем есть на самом деле...Для нее не было не чего дорогого в этом мире, в отличие от меня...У меня был мой отец...С этого момента, как мы только с встретились, мы стали тайно с ней встречаться в лесу, так, что бы ни отец, ни ее муж не узнали...Она стала меня обучать запретной магии...Тогда я об этом не знала.Эти встречи продолжались 1-ин год...Я была так счастлива, что не задумываясь о последствиях, рассказала все гувернантке, а она....а она не долго думая поведала об этом отцу...Отец разозлился, и приказал изгнать табор...Табор ушел, но перед этим, мама передала мне вот этот медальон...Только после того, как ее табор и она сама уехали из Англии, я узнала, что в этом медальоне содержалась вся ее сила...Она отдала мне ее не задумываясь о себя. Об этом я узнала только когда мне исполнилось 18 лет...По этому поводу я разругалась с отцом и схватив зонтик, убежала в лес...Бежала я долго, пока не на брила на эту поляну...Наверное так я и попала в этот мир...Таким простым и примитивным способом...-договорила девушка и смахнула рукой напрашивающиеся слезы.
-Какая интересная у тебя история...А что ты можешь?Никто не всесилен,но и не существует ничтожеств...
Девушка задумалась...
-Я хорошая ведьма, неплохо разбираюсь в травах, могу изготавливать лекарства, но не просите меня колдовать во вред, не смогу-сказала девушка и отвернулась, она не долго так сидела, но потом продолжила,-Я плохой воин, но хороший заговорщик.  И из-за того. что мой отец был вампиром, мне передалось одно его качество-я коварна в своих принципах...Наверное, это все...больше я не чего не умею...
-Ты талантлив...-Айвар задумчиво погладил коротку бороду.-А во что ты веришь?
-Я не могу сказать...По ходу дела разберусь...
Он принял решение...стремительно,не смотря на свою старость,Айвар подошёл к сфинксу и нашептал что то тому на ухо.Тот лишь фыркнул и поднял одну лапу,под которой,оказывается,лежал омулет.Старик взял его и бережно отдал тебе.
-Носи этот омулет не снимая.А теперь иди.
Ты встал и ушёл.Старик ещё долго смотрел на поле,тонущее во мраке...

0

2

Девочка моя...
Не бАковыми,а бОковыми.
"Или" можно не обособлять.Только первую запятую оставь.
РаспуЩенными. Знаю,опечатка.^^
а вот "казалось" надо выделить запятыми с обеих сторон.
Рукава платьЯ.
Ам...Так зонт или трость носила то?Оо
Так, свнешностью всё...
Характер...
Ксюх, блин, ты с Акирой уже совсем?XD Тебя же вроде Кирой зовут.
"...которые привыкля расспускать НЮНИ".Я думаю, ты это хотела сказать, да?
Ложь с мягким знаком.
ДоверяюТ наверно.
"...за мной ухаживать,остальных,для себя." Перед "для себя" запятая не нужна.

Так, вроде всё.Но, ты гений, мне нравится. Однозначно, лучше моей. Исправь и будешь принята.

0

3

Деро
Я исправила))

0


Вы здесь » Долина воспоминаний » Анкеты » Анкета той, кто пришел в этот мир из 18 века.